Встреча с писательницей Ириной Рогалевой

   Сегодня в духовно-просветительском центре нашей святой обители состоялась встреча с Петербургской писательницей, членом союза писателей Ленинградской области и Санкт-Петербурга, автором многих книг для детей и взрослых, победительницей всероссийского православного литературного конкурса имени святого благоверного князя Александра Невского в номинации — книга для детей Ириной Рогалевой.
      Встреча была интересна и полезна не только детям, но и взрослым. Удивительные сказки, рассказанные Ириной, оставили след в душе каждого гостя! 
    Это настоящее чудо, наблюдать, как лица людей меняются, как меняется выражение глаз. Добрые сказки — лекарство в наше стремительное и прагматичное время.
     Талант Ирины — говорить без назидания о сложных и острых вопросах — о вере, надежде, честности. О верности и целомудрии, о зависимости современного человека от гаджетов. 
      Хочется повторить присказку: «Сказка ложь, да в ней намек».

Отзывы посетителей

Оксана Михайлова:
Сидим читаем и обсуждаем книги, которые приобрели сегодня, после удивительной встречи! Спасибо за возможность благодатного общения, которую Вы нам предоставили! Подсматривала за детьми, слушающими Ирину Сергеевну. Как приятно было смотреть на увлечённые детские лица, лучистые взгляды! Спасибо!

Юлия Быстрова:
Встреча со сказочной Ириной Рогалевой, произвела на меня очень сильные впечатления! Слушала её сказки и рассказы с удовольствием. Приобрела книги для маленького сына, крестников и для себя. Спасибо огромное, Спасо-Елеазаровскому монастырю и организаторам за возможность познакомиться с творчеством замечательного автора. В дальнейшем, планирую, следить за творчеством Ирины Рогалевой.

Оксана Добруля:
Благодарим организаторов и Ирину — сказочницу за прекрасную встречу, и возможность достучаться до сердец, в том числе и своих собственных, через её необыкновенные произведения. Ушли с книгами и автографами.

Анжелика Яковлева:
Была на встрече с сыном! Все было замечательно! Никита слушал сказки, открыв рот, все сказки и рассказы — очень поучительные! Заставляли задуматься над своими поступками и словами. С собой увезли прекрасные книги с автографом автора! Желаем организаторам и нам слушателям — побольше таких встреч! Спасибо огромное!